Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1971

1971
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Landschaft, Öl auf Leinwand, unten links monogrammiert. Maße: H. 21 cm, B. 30 cm, Rahmen: H. 27 cm, B. 35 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.